
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 11W |
| Altura: | 23 cm |
| Anchura: | 52,5 cm |
| Lumen: | 800 |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Acero, Textil |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Número del producto: | 28481 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito