
| Color: | Aluminio |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 7W |
| Altura: | 6,8 cm |
| Diámetro: | 16,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 12 cm |
| Lumen: | 650lm |
| Material: | Aluminio, plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0,38 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075833951 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito