
| Color: | Negro |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 140 cm |
| Diámetro: | 24 cm |
| Longitud Del Cable: | 2 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 5.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámpara de lectura |
| Número del producto: | HB14067210107 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito