
| Color: | Plata |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca Cálida |
| Vatio: | 0,5W |
| Altura: | 200 cm |
| Longitud: | 100 cm |
| Profundidad: | 0,3 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Lumen: | 70lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,13 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 456-66 |







El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito