
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 25W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 42 cm |
| Longitud: | 81 cm |
| Longitud Del Cable: | 2,5 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Hierro, latón |
| Peso Del Producto: | 1,95 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 206100801 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito