
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 37W |
| Altura: | 18 cm |
| Anchura: | 38,5 cm |
| Longitud: | 65 cm |
| Lumen: | 1812lm |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 3000/4500/6500K |
| Peso Del Producto: | 1,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 61774BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito