
| Color: | Arena negra |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 46,4W |
| Altura: | 150 cm |
| Diámetro: | 57.5 cm |
| Longitud Del Cable: | 136.5 cm |
| Lumen: | 1786 |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2,15 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 54214-1BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito