
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 35W |
| Altura: | 91 cm |
| Anchura: | 110 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Lumen: | 2312lm |
| Material: | Metal, silicona |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 2,9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 23325BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito