
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 7,5W |
| Altura: | 27.8 cm |
| Anchura: | 8.5 cm |
| Longitud: | 25.8 cm |
| Lumen: | 850 |
| Material: | aluminio |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.53 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G94706/76 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito