
| Color: | Cromo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 18 |
| Altura: | 80 cm |
| Diámetro: | 82 cm |
| Longitud Del Cable: | 150 cm |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 7.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 1881861001 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito