
| Color: | Zinc |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 55,1 cm |
| Anchura: | 26,7 cm |
| Profundidad: | 32,1 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio, vidrio |
| Peso Del Producto: | 3,76 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | QN-CHANCE-HARBOR-L |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito