
| : | Marrón |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | GU10 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 24W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 150 cm |
| Diámetro: | 37 cm |
| Lumen: | 1033lm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 3,97 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 76210-5CL |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito