
| : | Cromo |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 4W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 19,5 cm |
| Anchura: | 8,5 cm |
| Longitud: | 68,5 cm |
| Lumen: | 1320lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,85 kg |
| Número de lámparas en el foco: | 3 |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Foco: | Recto |
| Número del producto: | 96181 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito