
| Color: | Beige |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Diámetro: | 82 cm |
| Longitud: | 83,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 140 cm |
| Material: | Metal, textil |
| Peso Del Producto: | 5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4202290-4002 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito