
| Color: | Cromo |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 1,8W |
| Altura: | 54 cm |
| Anchura: | 45 cm |
| Profundidad: | 6,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 240 cm |
| Lumen: | 6lm |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 1.694 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2050-900TR |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito