
| Color: | Nuez |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas LED |
| Pila: | No |
| Vatio: | 0,1-0,5W |
| Altura: | 58,5 cm |
| Anchura: | 29 cm |
| Profundidad: | 9 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 10lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2200K |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3543-670TR |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito