
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 40W |
| Altura: | 5,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 350 cm |
| Longitud del cable lámpara de ventana: | Cable largo con enchufe UE |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | EL16SV |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito