
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 16,8 cm |
| Anchura: | 11,7 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Lumen: | 600lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 4000K |
| Peso Del Producto: | 0,17 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 4058075271647 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito