Un clásico portavelas de Adviento con un toque moderno. Árboles de Navidad y bases de madera se combinan con tubos de metal. Cuatro luces LED crean un ambiente navideño festivo. Un portavelas atemporal que alegrará el día año tras año. Este producto cuenta con certificación FSC®. Incluye un cable blanco de 1,8 m de largo, interruptor y enchufe. Contiene cuatro luces LED E10 reemplazables.

| : | Blanco |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas LED |
| Pila: | No |
| Vatio: | 0,5W |
| Número de fuentes de luz: | 4 |
| Altura: | 17,5 cm |
| Longitud: | 43 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera, plástico, metal |
| Peso Del Producto: | 0,88 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 656-87-1 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito