
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Tipo de lámpara solar: | Pared |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 3,5 cm |
| Anchura: | 9 cm |
| Longitud: | 13,8 cm |
| Clasificación IP: | IP65 |
| Lumen: | 300 lm |
| Material: | Policarbonato |
| Kelvin: | 3000 K |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075834620 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito