
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 20W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 13,6 cm |
| Anchura: | 16,7 cm |
| Longitud: | 25,3 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Aluminio |
| Peso Del Producto: | 1.79 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 7205086 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito