
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 20W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 89,5 cm |
| Anchura: | 29,8 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 5,6 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 7208054 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito