Lámpara de sobremesa Birka realizada en metal lacado en negro y detalles de latón en la base. Brazo giratorio, incluye pantalla textil. Máx. 60 W E27, no incluida. Interruptor de encendido encendido. Portalámparas para su comodidad.

| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 61 cm |
| Anchura: | 30 cm |
| Longitud: | 35 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | metal/textil |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 18768-15-25 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito