
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 27W |
| Altura: | 183 cm |
| Diámetro: | 22,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Lumen: | 2200lm |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700-4000K |
| Peso Del Producto: | 6 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Lámparas de pie con foco al techo |
| Número del producto: | GOL1-SAND |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito