
| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Tipo de lámpara solar: | Colgante |
| Vatio: | 0,06W |
| Altura: | 44 cm |
| Diámetro: | 27 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal, plástico, tela. |
| Kelvin: | 1800K |
| Peso Del Producto: | 0,21 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 36138 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito