
| Casquillo: | E27 |
| Fabricado en Europa: | Sí |
| Vatio: | 10W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 32,5 cm |
| Anchura: | 36 cm |
| Profundidad: | 43 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Cobre crudo, vidrio |
| Peso Del Producto: | 2,9 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 7705652 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito