
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Vatio: | 3,6W |
| Altura: | 180 cm |
| Anchura: | 57 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 190009-80 |















El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito