
| : | Oro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 20,3 cm |
| Diámetro: | 40,6 cm |
| Material: | Acero, textil, vidrio |
| Peso Del Producto: | 5,49 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | GN-ARABELLA-F |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito