
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 37 cm |
| Anchura: | 30 cm |
| Longitud: | 146 cm |
| Longitud Del Cable: | 204 cm |
| Material: | acero dulce, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.84 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 1023-3SM |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito