
| : | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 1W |
| Altura: | 41 cm |
| Anchura: | 6 cm |
| Profundidad: | 11,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 1000 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 70lm |
| Material: | Aluminio, acrílico |
| Kelvin: | 3500K |
| Peso Del Producto: | 1,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7645-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito