
| : | Gris |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 0,54W |
| Altura: | 13 cm |
| Anchura: | 14 cm |
| Profundidad: | 13 cm |
| Longitud Del Cable: | 800 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 6lm |
| Material: | Poliresina |
| Kelvin: | 2700K |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7660-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito