
| Color: | Aluminio |
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 12 cm |
| Anchura: | 12 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | W4A0101 |





El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito