
| : | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 5W |
| Altura: | 25 cm |
| Diámetro: | 4 cm |
| Longitud Del Cable: | 85 cm |
| Lumen: | 480lm |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,56 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 900926 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito