
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 2 |
| Altura: | 110,2 cm |
| Anchura: | 20,3 cm |
| Material: | Aluminio, vidrio |
| Peso Del Producto: | 3,29 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | QN-ALFORD-PLACE-4B-S-MB |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito