Una hermosa aldea de elfos con muchos detalles decorativos, realizada en madera. La iluminación LED integrada brilla maravillosamente en blanco cálido y crea un ambiente acogedor en el hogar. Recomendamos colocarlo en un escritorio en el pasillo o junto a la ventana del salón. El pueblo navideño está equipado con un temporizador de 6 horas y funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Con el cable USB incluido, también es posible utilizar el producto sin temporizador.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Altura: | 25 cm |
| Anchura: | 9 cm |
| Longitud: | 78 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Lumen: | 6,5lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2500K |
| Peso Del Producto: | 0.74 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3246-250 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito