Elegante candelabro de Adviento en forma de arco. Realizado en madera y teñido en color marrón nogal. Coloque este candelabro sencillo pero elegante en una ventana o en un estante. Un regalo para un maravilloso ambiente navideño. Viene con cable blanco de 1,8 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 5 bombillas E10 reemplazables (55V).

| Color: | Marrón |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 33 cm |
| Diámetro: | 51 cm |
| Profundidad: | 6 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Madera |
| Peso Del Producto: | 0,55 kg |
| País De Fabricación: | IN |
| Número del producto: | 214-83-1 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito