
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 8 |
| Altura: | 46 cm |
| Diámetro: | 65 cm |
| Longitud Del Cable: | 135 cm |
| Material: | Acero, cristal K9 |
| Peso Del Producto: | 7,09 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | AG8-POL-BRASS |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito