
| Color: | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 37.7 cm |
| Anchura: | 15.6 cm |
| Profundidad: | 20.8 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Compuesto resistente a la intemperie, vidrio |
| Peso Del Producto: | 1.44 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | KL-ADMIRALS-COVE-S |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito